Вопрос № 37608 Опубликовано 27.12.2008 в 14:52

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сведения из трудовой книжки куда-нибудь вносятся, меня интересует увольнение?

Леонид :: Витебск

  Ответов: 1

Куда-нибудь это куда например?  

Кирдун Вероника :: 09.01.2009 в 10:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 20:51

Можно ли скрыть от нанимателя место прежней работы, например сказать, что трудовая книжка утеряна, как наниматель может узнать работал человек или нет?

Леонид :: Витебск

  Ответов: 1

По карточке соц.страхования можно узнать без проблем, где раньше работал человек.  

Пыльченко Александр :: 10.01.2009 в 00:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2009 в 17:19

Если человек уже проработал год и ничего не узнали, то все будет хорошо? И в каких случаях проверяется прежние место работы, и можно ли узнать по какому основанию был человек уволен?

Леонид :: Витебск

  Ответов: 1

Если наниматель обратиться письменно или устно к предыдущему нанимателю, то последний может ответить, а так я думаю волноваться не следует.  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 18:52