Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа документы право распределение оформление льготный кредит молодой специалист беременность общежитие зарплата раздел имущества права отпуск ребенок договор приватизация увольнение ип лицензия строительство аренда работа имущество развод квартира недвижимость гражданство брак оформление документов льготы компенсация регистрация пособие алименты наследство отработка долг оплата сроки жилье кредит молодая семья раздел суд налоги армия налог прописка контракт иск декретный отпуск очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37608 Опубликовано 27.12.2008 в 14:52

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сведения из трудовой книжки куда-нибудь вносятся, меня интересует увольнение?

Леонид :: Витебск


  Ответов: 1

Куда-нибудь это куда например? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 09.01.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 20:51

Можно ли скрыть от нанимателя место прежней работы, например сказать, что трудовая книжка утеряна, как наниматель может узнать работал человек или нет?

Леонид :: Витебск


  Ответов: 1

По карточке соц.страхования можно узнать без проблем, где раньше работал человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.01.2009 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2009 в 17:19

Если человек уже проработал год и ничего не узнали, то все будет хорошо? И в каких случаях проверяется прежние место работы, и можно ли узнать по какому основанию был человек уволен?

Леонид :: Витебск


  Ответов: 1

Если наниматель обратиться письменно или устно к предыдущему нанимателю, то последний может ответить, а так я думаю волноваться не следует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы