Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247204
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог договор ребенок раздел имущества молодой специалист декретный отпуск гражданство льготный кредит работа иск выселение аренда право кредит регистрация права квартира имущество суд налоги общежитие увольнение отпуск приватизация развод льготы строительство жилье сроки ип компенсация недвижимость продажа зарплата распределение долг контракт наследство брак раздел оформление отработка беременность алименты очередь оформление документов пособие амнистия армия лицензия оплата молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3760 Опубликовано 12.02.2007 в 14:06

На государственном СКБ не платят вовремя зарплату и аванс начиная с нового года (аванс дали с задержкой и не в полном обьеме как прописано в контракте). Что делать, куда жаловаться?

Цвирко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и соц защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.02.2007 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, спасибо Вам за благодарность, всегда рада помочь. Возможно Вам (да и не только Вам) помогут следующие ресурсы: http://mintrud.gov.by - это сайт Министерства труда и социальной защиты. Кстати, там есть окошко с контактной информацией, почитайте, даже схема проезда есть :))) Адрес Департамента совпадает с адресом Министрества: г. Минск, пр. Победителей, 23/3. тел. Департамента - 206-41-17 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.02.2007 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
92 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312481Иванова Мария25.02.21 в 15:33
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы