Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   225 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218822
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество оформление документов льготный кредит оплата общежитие наследство суд молодой специалист декретный отпуск контракт отпуск зарплата раздел имущества очередь компенсация документы квартира недвижимость алименты работа гражданство долг распределение сроки молодая семья продажа ип строительство отработка права налог брак договор развод кредит раздел регистрация амнистия приватизация лицензия армия оформление ребенок льготы право жилье выселение пособие аренда иск налоги увольнение беременность







  • Оптовый магазин х/б перчаток от производителя. Большой выбор товаров
    tdlider.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3755 Опубликовано 12.02.2007 в 12:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять информацию о санитарных и других требованиях по организации прачечных? Нужна ли лицензия на этот вид услуг? Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

На Мележа 3. Прачечные не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 14.02.2007 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2007 в 11:50

Наталья, а что находится на Мележа,3? Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 16.02.2007 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Правда я не Наталья... но думаю Вы не в обиде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 16.02.2007 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы