Вопрос № 3755 Опубликовано 12.02.2007 в 12:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять информацию о санитарных и других требованиях по организации прачечных? Нужна ли лицензия на этот вид услуг? Спасибо.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

На Мележа 3. Прачечные не лицензируется.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 14.02.2007 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2007 в 11:50

Наталья, а что находится на Мележа,3? Спасибо.

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС)  

Агеенков Павел :: 16.02.2007 в 12:05

Правда я не Наталья... но думаю Вы не в обиде.  

Агеенков Павел :: 16.02.2007 в 12:06