Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы продажа армия раздел имущества кредит лицензия молодой специалист долг увольнение контракт льготный кредит компенсация права зарплата раздел аренда оплата налог выселение очередь декретный отпуск наследство ребенок иск недвижимость льготы приватизация прописка договор квартира оформление гражданство сроки распределение суд жилье отпуск имущество пособие право беременность налоги работа брак оформление документов отработка ип амнистия молодая семья общежитие регистрация алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37548 Опубликовано 24.12.2008 в 12:43

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, какую форму юридического лица лучше регистрировать для ведения не коммерческой деятельности от имени фирмы нерезидента РБ по трудоустройству граждан РБ для работы по контрактам за рубежом. Имеется в виду трудоустройство только мужчин по конкретному виду деятельности, где з/п будет легальной, а представительство будет заниматься рекламой и оформлением документов. Какие согласования необходимо получить для ведения такого направления? Большое спасибо.

Ершова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Почему у Вас это будет некоммерческая деятельность, трудоустраиваемые кандидаты никому не оплачивают эту услугу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.12.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2008 в 13:38

Это будет некоммерческая деятельность, т.к. граждане РБ будут трудоустроены бесплатно, а оплачивает все работодатель. Это условие иностранного партнера. А какие трудности возможны в регистрации данного вида деятельности?

Ершова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Кому оплачивает работодатель? Вы с момента регистрации попадете на контроль МВД. Перед тем, как получить лицензию на трудоустройство за рубежом МВД проведет полную проверку всех ваших учредителей и должностных лиц, включая опрос соседей. Это очень серьезный вид деятельности, особенно в условиях борьбы с торговлей людьми :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.12.2008 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 08:37

Оплачивает все расходы связанные с наймом людей работодатель в основное предприятие, находящееся зарубежом. На территории РБ будет только проводиться официальное оформление документов. Выезд граждан будет краткосрочным, т.е. от 3-6 месяцев. Речь ведь идет не о чем-то новом, а наоборот, сделать нелегальную работу за рубежом легальной и защищенной. Планируется исключить поборы за трудоустройство + оформление страховки на срок рабочего контракта.

Ершова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Предлагаю аккредитовать на территории РБ представительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 29.12.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы