Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство очередь суд налоги алименты ип документы работа отпуск оплата продажа пособие иск регистрация молодая семья оформление контракт увольнение квартира сроки наследство общежитие строительство приватизация брак права недвижимость долг молодой специалист льготный кредит развод отработка кредит лицензия имущество прописка распределение армия ребенок раздел имущества договор выселение беременность аренда раздел налог амнистия жилье льготы оформление документов компенсация зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37481 Опубликовано 23.12.2008 в 11:14

Добрый день. Возник вопрос по поводу выезда заграницу на автомобиле, зарегистрированном на другого человека. Я, гражданка РБ, проживаю в Беларуси. Собираюсь на несколько дней в Чехию на машине. Автомобиль зарегистрирован в Беларуси, документы оформлены на знакомого. Какие необходимо иметь документы на автомобиль, чтобы не возникли проблемы ни на границе, ни в др. стране? За исключение водительского удостоверения соответствующей категории, документов на автомобиль. И вообще возможен ли выезд на чужом автомобиле? Спасибо.

Шалькевич Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Могу порекомендовать оформить нотариально удостоверенную доверенность с правом выезда за пределы Республики Беларусь, чтобы не к чему было докопаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2008 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2008 в 12:48

Сергей, спасибо. Еще можно уточнить для уверенности, необходима страховка с выездом за границу?

Шалькевич Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Необходима страховка, действующая в стране (странах) назначения, для Европы это т.н. "Зеленая карта", но по этому поводу не волнуйтесь, белорусы без нее просто не выпустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы