Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194531
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право работа увольнение кредит оформление компенсация налоги ип квартира права молодая семья лицензия отработка долг жилье беременность недвижимость продажа наследство амнистия прописка договор оплата декретный отпуск льготы зарплата брак раздел приватизация гражданство оформление документов контракт армия общежитие налог имущество молодой специалист пособие документы выселение аренда распределение иск очередь строительство сроки алименты ребенок раздел имущества регистрация отпуск суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37369 Опубликовано 20.12.2008 в 22:24

У меня такая проблема - дал одному по лицу пару раз. Через некоторое время к нему подошел мой приятель и приставил к его боку нож, попугать. Я типа в шутку сказал приятелю погромче - пырни его. Потерпевший снял побои (так ерунда - ссадины, царапины) и заявил на нас в милицию. Теперь нас обвиняют по 339 ч.3 (особо злостное хулиганство). На часть 2 у нас есть шансы, или хотя бы у одного из нас? Или тут без вариантов?

Никита :: Мозырь


  Ответов: 1

У Вас шансы есть, у приятеля нету. Учитывая, что особо злостное хулиганство относится к категории тяжких преступлений и применение какого-либо наказания, кроме реального лишения свободы требует исключительных обстоятельств, я бы на Вашем месте ответственно подготовился к процессу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 21.12.2008 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы