Вопрос № 37358 Опубликовано 20.12.2008 в 15:11

Здравствуйте! Обязательно ли заключать договор купли-продажи на реализацию товара (дискеты, бумага) на сумму 20000 рублей? И необходим ли протокол согласования цен, если мы не импортер и не производитель? Скидки мы не предоставляем.

Марина :: Гродно

  Ответов: 1

Как, кто и кому реализовывает?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2008 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2009 в 15:10

Юридическое лицо РБ (ЧУП) реализовывает другому юридическому лицу РБ (ЧУП), 100% предоплата на р/сч организиции.

Марина :: Гродно

  Ответов: 1

Между юридическими лицами всегда требуется заключение договора. Это может быть не только единый договор, но и обмен письмами, например они вам письмо, вы им по накладной товар.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2009 в 23:00