Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод общежитие пособие недвижимость регистрация отпуск документы очередь армия льготный кредит молодая семья оформление права договор сроки квартира беременность строительство гражданство увольнение декретный отпуск выселение льготы зарплата молодой специалист раздел имущества право имущество прописка приватизация отработка контракт ип лицензия оплата раздел аренда продажа оформление документов кредит наследство распределение компенсация амнистия долг суд иск налоги жилье алименты работа брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3727 Опубликовано 11.02.2007 в 14:09

Насколько мне известно, с 1 марта вводится новый административный кодекс. 8 февраля мне был выписан штраф на основании решения мингорсовета народных депутатов, которое аннулируется с выходом нового кодекса. Таким образом, исчезнет статья, по которой я привлекаюсь. Насколько мне известно, если во время исполнения какого-то взыскания происходят изменения в законодательстве, то ситуация разрешается в пользу обвиняемого. То есть, если до 1 марта с меня не взыщут штраф, он уже и не будет взыскиваться? И с меня будет снято обвинение? Я знаю, что в описанном случае уже не должно считаться, что я привлекался к административной ответственности. Срок уплаты штрафа - 10 дней. Но я могу подать обжалование, и это оттянет срок, а тем временем статью отменят. Как можете прокомментировать написанное? И не подскажете, где 1 марта можно будет купить или скачать новый административный кодекс?

SP ::


  Ответов: 1

Новый Кодекс об административных правонарушениях смотрите тут - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 12.02.2007 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2007 в 18:02

Можно получить ответ на остальную часть вопроса?

SP ::


  Ответов: 1

С 1 марта 2007 года не подлежат исполнению неисполненные постановления (решения) о наложении административных взысканий (применении экономических санкций), установленных законами Республики Беларусь (кроме КоАП и ПИКоАП), указами Президиума Верховного Совета Республики Беларусь, постановлениями Совета Министров Республики Беларусь, решениями органов местного управления и самоуправления и налагаемых (применяемых) за правонарушения, не являющиеся административными правонарушениями в соответствии с КоАП, декретами, указами Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 12.02.2007 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы