Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия работа молодой специалист раздел ребенок развод гражданство раздел имущества контракт армия зарплата иск право беременность аренда пособие прописка увольнение декретный отпуск наследство оплата алименты документы распределение регистрация ип отпуск долг суд кредит отработка общежитие квартира продажа выселение приватизация льготы оформление документов амнистия имущество налог договор молодая семья очередь сроки жилье компенсация строительство оформление недвижимость льготный кредит права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37235 Опубликовано 18.12.2008 в 16:39

У учредителя частной фирмы есть в собственности автомобиль. Имеет ли он право бесплатно оказывать услуги по перевозки грузов - фирме, где является учредителем (без путевых листов, лицензии)?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 3

Перевозка для собственных нужд не лицензируется. Путевые нужно составлять. Машину нужно передать в безвозмездное пользование фирме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.12.2008 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Cмотрите п. 37 перечня, утвержд. Декретом от 14 июля 2003 г. N 17. Там написано - "исключая внутриреспубликанские перевозки для собственных нужд" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.12.2008 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление Минтранса №1388 от 20.10.2003 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.02.2009 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы