Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187856
 Всего ответов: 212276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит молодой специалист сроки строительство отработка зарплата ребенок молодая семья налоги квартира ип наследство документы прописка договор алименты оформление налог аренда раздел имущества компенсация раздел продажа регистрация недвижимость развод гражданство амнистия льготы имущество оформление документов долг очередь армия контракт декретный отпуск лицензия права отпуск работа беременность жилье оплата суд общежитие выселение приватизация право кредит пособие увольнение распределение брак







  • Продажа музыкального оборудования. Музыкальные инструменты и оборудование
    macintyre.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37200 Опубликовано 18.12.2008 в 12:28

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем уже в разводе 9 лет. У нас квартира, главным квартиросъемщиком являюсь я. Квартира приватизирована. С нами прописана наша совершеннолетняя дочь. Проблема в том, что бывший муж ни за что не платит, вернее наотрез отказывается платить на половину за коммунальные. Пользуется всем, наглеет, оскорбляет, часто находится в нетрезвом состоянии. Ремонт в квартире приходится делать за свои деньги.Есть ли возможность разделить лицевой счет без раздела квартиры? Как заставить его оплачивать? Есть ли у меня хоть какая-нибудь надежда, есть ли какой-нибудь закон?

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Заставить его платить можно через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.12.2008 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:00

Но ведь для этого наверное необходимо будет разделить квартиру. А я этого не хочу.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

В таком случае раздел квартиры производить не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.12.2008 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы