Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт строительство суд распределение договор аренда прописка льготы долг налоги декретный отпуск молодая семья компенсация выселение продажа оформление документов развод имущество льготный кредит увольнение отпуск брак ип работа право недвижимость оформление наследство кредит алименты лицензия гражданство документы общежитие беременность очередь приватизация сроки раздел имущества зарплата квартира оплата молодой специалист иск права регистрация жилье раздел ребенок амнистия пособие армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37187 Опубликовано 18.12.2008 в 10:58

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я - собралась замуж, имею в собственности квартиру, по которой до сих пор погашаю кредит. Будет ли муж иметь права на эту квартиру после развода?

Елене А. :: Минск


  Ответов: 1

Если Ваш какую-то часть кредита будет гасить вместе с вами, в таком случае образуется совместная собственность на соответствующую часть недвижимости. Однако если она незначительная, то после развода Ваш муж сможет рассчитывать только на денежную компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.12.2008 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 13:41

А в случае моей смерти?

Елена Е. :: Минск


  Ответов: 2

Наследниками по закону первой очереди являются дети, супруг и родители умершего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 18.12.2008 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Вы составьте завещание, запишите туда наследниками кого хотите и живите себе спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.12.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы