Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление лицензия общежитие ип компенсация приватизация льготный кредит выселение иск отпуск раздел зарплата документы долг аренда работа развод строительство армия раздел имущества беременность квартира алименты гражданство увольнение налоги брак продажа ребенок оформление документов суд отработка пособие очередь амнистия налог контракт имущество право кредит распределение права наследство льготы жилье договор недвижимость молодая семья прописка регистрация сроки оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37178 Опубликовано 18.12.2008 в 09:04

У моего мужа родился внебрачный ребенок. Мать этого ребенка достоверно знала, что около двух лет состоит в связи и рожает ребенка от женатого мужчины. Могу ли я подать на нее заявление в суд о возмещении мне морального вреда и каковы у меня шансы выиграть это дело?

Людмила :: Брест


  Ответов: 1

У Вас всегда есть право на обращение в суд за защитой своих нарушенных прав, этого никто у Вас не отнимет, поскольку таковы положения Конституции и всего законодательства. Что касается данного случая, совершенно не понимаю, кто и каким образом Вас ущербил, т.е. каким образом рождение другой женщиной ребенка от Вашего мужа причинило Вам вред. С точки зрения закона, это Ваша асабістая сексуальная драма, как выражается одна моя знакомая журналистка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2008 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:03

Как же тогда мне наказать обидчицу за причиненную "асабістуюя сексуальную драму"?

Людмила :: Брест


  Ответов: 1

Никак. В ее действиях нет ничего противозаконного. Белорусское законодательство не запрещает ей спать с женатыми мужчинами и рожать от них детей. В то же время, если уж сильно хочется ее наказать (это к вопросу к моему кредо о том, что безвыходных ситуаций не бывает), можете инициировать переезд всей вашей шведской семьи на ПМЖ, скажем, в Иран, и там и мужа, и любовницу банально побьют камнями за прелюбодеяние, в соответствии с местным законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы