Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка аренда работа пособие квартира договор распределение кредит имущество документы долг раздел сроки продажа недвижимость гражданство амнистия налоги увольнение иск права льготный кредит налог приватизация брак оплата жилье наследство отпуск компенсация суд ип декретный отпуск оформление документов развод льготы армия оформление прописка контракт раздел имущества ребенок очередь молодой специалист алименты молодая семья регистрация общежитие беременность зарплата строительство лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37069 Опубликовано 16.12.2008 в 14:37

Если мне с завтрашнего дня объявили простой с оплатой 2/3 тарифной ставки, и в приказе не указали, что я должна присутствовать на рабочем месте. Нужно ли мне выходить на работу? И по поводу простоя. Должны ли были мне предложить другую работу? И где можно подробно узнать о процедуре объявления простоя?

Мосько Ирина :: Минск


  Ответов: 1

На работу выходить надо. Смотрите трудовой кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 15:26

Спасибо. По поводу выхода на работу я уточнила. Но в ТК сказано, что мне должны предложить другую работу и оплатить по моей средней зарплате, а если я не соглашусь, тогда объявить простой с оплатой 2/3 тарифной ставки. Мне ничего не предлагали. Тем более, что простой объявили только двум человекам из всего коллектива. Права ли администрация?

Мосько Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы не правильно читаете ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2008 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы