Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты амнистия декретный отпуск увольнение очередь отработка общежитие продажа отпуск регистрация приватизация долг налог оформление документов гражданство оформление льготный кредит право иск сроки зарплата льготы ип развод компенсация имущество молодая семья выселение строительство прописка беременность документы налоги раздел работа молодой специалист жилье аренда договор армия недвижимость оплата квартира наследство пособие раздел имущества кредит брак суд лицензия распределение ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37013 Опубликовано 15.12.2008 в 17:06

Подскажите, какие виды деятельности из вышеперечисленных лицензируются: 7486 Деятельность телефонных справочных центров 7487 Предоставление прочих услуг потребителям 7485 Предоставление секретарских услуг и услуг по переводу 7450 Наем рабочей силы и подбор персонала 7440 Рекламная деятельность 7415 Деятельность по управлению холдинговыми компаниями 7414 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 74122 Деятельность в области бухгалтерского учета

Ирина Пуренок :: Минск


  Ответов: 1

В принципе никакие. Но если вы будете организовывать "горячую линию", то вам нужна будет лицензия в области связи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.12.2008 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2009 в 12:04

Подскажите,Деятельность телефонных справочных центров.Я ИП хочу организовывать "горячую линию". Где я могу получить лицензию в области связи.

Богомолов Владимир :: Крупки


  Ответов: 2

В Министерстве связи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.04.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудоустройство иностранцев в РБ или трудоустройство граждан РБ за границей - лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 23.04.2009 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы