Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство развод очередь договор продажа выселение работа зарплата суд льготы общежитие раздел иск оплата молодая семья гражданство контракт пособие отпуск брак долг налог распределение лицензия права документы увольнение компенсация алименты прописка молодой специалист кредит амнистия право оформление документов беременность ип строительство приватизация недвижимость аренда оформление сроки армия квартира ребенок имущество декретный отпуск регистрация налоги отработка льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3699 Опубликовано 10.02.2007 в 02:06

Более 2-х лет назад на меня было заведено уголовное дело по статье мошенничество. Соответсвенно мне было отказано в визе (штамп "шматразовый"). Допросов не было. Теперь мне сообщили, что с я получила право выезда и могу покидать страну. Означает ли это закрытие уголовного дела? И не откажут ли мне в визе в посольстве какой-либо страны? Не хотелось бы иметь "отказ" в паспорте. Спасибо

Хокина Алина :: Орша


  Ответов: 1

Обратитесь с пиьменным заявлением на имя начальника отдела, которым расследовалось дело с просьбой сообщить Вм результаты расследования и сняты ли "сторожевые карточки". Кроме того, к началу следующего года необходимость получения отметок в паспорте будет отменена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 12.02.2007 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2007 в 23:24

Именно так мне по телефону и сообщили, что с меня сняли "сторожа". В любом случае благодарю

Хокина Алина :: Орша


  Ответов: 1

Удостоверьтесь получением письменного ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 13.02.2007 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы