Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы отпуск гражданство армия молодой специалист кредит беременность ип алименты оплата права лицензия жилье налог налоги брак контракт увольнение суд договор недвижимость пособие декретный отпуск отработка ребенок оформление молодая семья квартира раздел общежитие развод сроки работа имущество право очередь регистрация аренда строительство приватизация долг оформление документов компенсация раздел имущества прописка распределение наследство льготный кредит амнистия продажа документы иск зарплата







  • Как открыть частный детский сад тут
    открываем-детский-сад.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3696 Опубликовано 10.02.2007 в 00:33

Кто знает сайт "БелГИЭ" или адреса и телефоны в витебской области? И как получить у них разрешение на торговлю сотовыми телефонами?

Павел ::


  Ответов: 2

Уважаемый Павел! Сайт Государственной инспекции Республики Беларусь по электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь - http://belgie.by/. При возникновении у Вас вопросов, можете задать их по эл. почте: belgie@belgie.by. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.02.2007 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще: касаемо Витебской области: тел.: 8-0212-23-64-72. Адрес: ул.Космонавтов, 6. Режим работы: 8.15 – 17.15. Перерыв на обед: 12.00 – 12.45. Прием граждан: 8.30 – 15.30. Неприемный день – Пятница. Выходные дни – Суббота, Воскресенье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.02.2007 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы