Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218846
 Всего ответов: 247292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка распределение квартира кредит армия брак продажа отпуск оформление суд налог раздел имущества пособие право очередь иск оплата раздел налоги компенсация документы развод работа лицензия декретный отпуск сроки имущество увольнение общежитие гражданство ип прописка строительство долг наследство жилье приватизация выселение оформление документов амнистия ребенок договор молодая семья контракт льготный кредит зарплата недвижимость льготы регистрация аренда молодой специалист права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3695 Опубликовано 10.02.2007 в 00:16

Какова будет растаможка и какие необходимо заплатить налоги инд. предпринимателю при при пересечении границы РБ и последующей реализации партии новых импортных шин л/а из США? Спасибо

Захаров Андронис ::


  Ответов: 1

См. для 4011100000 /Шины пневматические резиновые новые для легковых автомобилей/ тут: http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... и тут : http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=NoTariff_New&c... И ещё есть распределение полномочий: более 25.000$ за ШТ => контроль ТС на ПТО, иначе => в Отделе тарифного регулирования (Приказ ГТК № 516-ОД от 27.12.2006 г.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2007 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:00

ссылки не открываются.

Евгений :: Минск


  Ответов: 3

на время этого сообщения - открываются... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2009 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или смотрите здесь: пошлина - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_40.htm , сбор - 35 евро, НДС - 18 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2009 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

контроль там. стоимости - приложение 1 http://tamagent.biz/INFO/Documents/2008/PrGTK_683-OD_2008.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
135 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы