Вопрос № 36946 Опубликовано 14.12.2008 в 17:15

Работаю на госпредприятии механиком (инженерно-технический работник). Являюсь ли я госслужащим?

Игорь :: Гродно

  Ответов: 1

Согласно Закона о госслужбе, госслужащим вы не являетесь.  

Пыльченко Александр :: 14.12.2008 в 17:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 23:28

Спасибо. Значит я могу быть ИП или учредителем юр.лица?

Игорь :: Гродно

  Ответов: 1

Да.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.12.2008 в 19:57