Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187789
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация недвижимость работа квартира контракт общежитие кредит лицензия выселение алименты раздел имущества аренда льготы продажа зарплата жилье приватизация иск льготный кредит пособие беременность молодая семья отпуск увольнение молодой специалист развод документы гражданство право права ребенок имущество долг прописка амнистия очередь сроки оплата ип суд отработка договор армия брак налоги оформление декретный отпуск строительство наследство раздел регистрация распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36880 Опубликовано 12.12.2008 в 18:44

Физическое лицо. Хочу пригнать из Германии автомобиль до 5 тонн с правом коммерческой деятельности. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для растаможки?

Валюк Снежана :: Минск


  Ответов: 1

Для использования в коммерческой деятельности физ.лицо не может ввезти товар без регистрации в соответствующих органах. Технология таможенного оформления при ввозе товара и документы для юр.лиц - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2008 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы