Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218788
 Всего ответов: 247201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь армия суд недвижимость ип регистрация оплата ребенок жилье молодая семья договор наследство документы раздел налог квартира долг строительство алименты сроки имущество общежитие брак оформление отработка права амнистия льготный кредит декретный отпуск раздел имущества компенсация контракт молодой специалист иск продажа налоги работа гражданство оформление документов лицензия увольнение льготы отпуск беременность распределение приватизация прописка кредит выселение пособие зарплата аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3684 Опубликовано 09.02.2007 в 17:00

Здраствуйте, решили с женой открыть комиссионный магазин детских товаров: коляски, кроватки, одежда, и др. - все для самых маленьких. Цена кв.метра арендованной под магазин площади очень высока, расходы съедят всю прибыль. Можно ли рассчитывать на помощь властей в выделение помещения под такой магазин по льготным ставкам, - ведь это явно социально значимый проект, дающий возможность малообеспеченным гражданам недорого приобретать столь необходимые (и довольно дорогие в магазинах) детские вещи. Или здесь все решают городские власти на местах по своему усмотрению? Спасибо.

Санюк Вячеслав :: Брест


  Ответов: 1

Вы можете обратиться за поддержкой, не факт, что помогут. Специальной программы как в Минске, так и в Бресте для этого нет. Система запретительная и можете натолкнуться на то, что товар для детей и здесь могут попросить ряд "согласований", а в отношении одежды вообще официально если она б/у - проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 10.02.2007 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
90 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы