Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение оформление аренда ип развод гражданство раздел выселение лицензия брак налог права налоги беременность имущество льготный кредит льготы регистрация раздел имущества армия молодой специалист договор общежитие увольнение приватизация суд квартира пособие документы жилье недвижимость компенсация прописка очередь ребенок оформление документов долг зарплата продажа наследство молодая семья контракт амнистия кредит сроки алименты оплата право декретный отпуск отработка строительство иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3683 Опубликовано 09.02.2007 в 16:35

Если работник устроил на рабочем месте сабантуй с участием половины сотрудников, но акта в тот не было составлено, какие меры можно применить к данным сотрудникам и под что их подогнать?

Ирина ::


  Ответов: 2

Можете затребовать объяснения, но вряд ли кто-то признается. Не продлевайте контракт по истечении его срока (не забудьте уведомить об этом за две недели до увольнения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 09.02.2007 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Ирина! Главное не делать поспешных выводов и не торопится. А Вы, уважаемый Вадим, спуститесь на землю. "Не продлевать контракт с половиной сотрудников" - а кто тогда работать будет!? А ситуация такая. Нет акта - нет нарушения ни законодательства, ни правил внутреннего трудового распорядка. Самое реальное (если Вы уж очень хотите их наказать) - лишите премии. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 10.02.2007 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы