Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   202 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218244
 Всего ответов: 246591
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа право беременность армия имущество кредит ребенок раздел молодой специалист развод оплата увольнение квартира выселение налог иск раздел имущества налоги долг молодая семья льготный кредит оформление документов лицензия очередь контракт суд прописка регистрация приватизация наследство гражданство зарплата алименты сроки документы льготы оформление строительство отработка декретный отпуск права общежитие договор распределение жилье недвижимость компенсация отпуск брак ип работа аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3670 Опубликовано 09.02.2007 в 13:58

В браке была приобретена квартира. После развода нотариусом за каждым из супругов закреплена 1/2 доля этой квартиры. При запросе в БРТИ о наличии у меня жилой площади, какую справку мне дадут? О наличии целой квартиры или 1/2 ее части? Посоветуете ли Вы мне разделить с бывшей супругой лицевые счета на эту квартиру? В случае дальнейшей продажи этой квартиры придется ли нам оформлять два договора купли-продажи на каждую часть отдельно? Очень признателен за ответ. Владимир.

Шатило Владимир :: Минск


  Ответов: 1

В "БТИ" Вам дадут справку о принадлежности соответствующей доли. Разделить лицевые счета можно при наличии споров по коммунальным платежам. При совместной продаже долей третьему лицу можно оформить один договор: трехсторонний. Необходимые разъяснение Вам даст нотариус при оформлении купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 09.02.2007 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
226 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
208 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311639Засинец Генн...19.01.21 в 18:47
311602Соловьева Лю...19.01.21 в 15:33
311617 Сабитов Кир...19.01.21 в 15:33
311621Полякова Тат...19.01.21 в 15:32
311629Бондарева На...19.01.21 в 15:32
311614Свердлова Ма...19.01.21 в 15:32
311633Горохова Ири...19.01.21 в 15:21
311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы