Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение ребенок очередь прописка компенсация пособие суд права аренда раздел строительство молодая семья квартира лицензия оформление раздел имущества беременность гражданство право кредит договор наследство сроки зарплата оформление документов отработка декретный отпуск амнистия алименты армия работа развод общежитие отпуск льготный кредит имущество долг приватизация продажа контракт выселение недвижимость регистрация налоги документы ип молодой специалист иск увольнение налог льготы брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3667 Опубликовано 09.02.2007 в 13:26

Вопрос! Согласно решению Мингорисполкома № 200 от 24.03.1994г. необходимо при приеме на работу иногородних согласовывать такой прием с центром занятости. Скажите, а платить за прием из города Борисова нужно или нет? Что-то я не пойму.

Бутовская Анастасия :: Минск


  Ответов: 3

Если из Борисова, то платить нужно, поэтому лучше ничего не согласовывайте. Проверяют это очень-очень редко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 09.02.2007 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в Управление по труду и социальной защите населения горисполкома за разъяснением понятия "близлежащие населенные пункты". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 09.02.2007 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы имеете в виду выплату 200 б.в., то это уже утратило силу. (Из самого этого решения: с учетом затрат на развитие социальной инфраструктуры города установить для объединений, предприятий и других субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности, приглашающих для работы и жительства в г.Минске иногородних граждан, плату в размере 200 минимальных заработных плат за каждого приглашаемого работника, включая выпускников высших, средних специальных, профессионально-технических и других учебных заведений. В исключительных случаях исполком горсовета вправе освобождать предприятия и организации от оплаты за приглашение на работу в г.Минск иногородних специалистов и рабочих. При нарушении установленного порядка приема на работу в г.Минск иногородних граждан должностные лица привлекаются к административной ответственности в соответствии с решениями Мингорсовета об административной ответственности. Пункт 1 утратил силу в части размера компенсации затрат за приглашение на работу в г.Минск иногородних работников решением Минского городского исполнительного комитета от 11 апреля 1996 г. N 240). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 09.02.2007 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы