Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск имущество гражданство иск налог долг наследство брак беременность очередь алименты суд кредит оформление отработка контракт молодая семья лицензия развод жилье документы продажа оплата армия декретный отпуск ребенок регистрация выселение налоги сроки льготы молодой специалист право амнистия увольнение пособие компенсация договор права льготный кредит ип оформление документов недвижимость квартира прописка аренда зарплата распределение раздел общежитие строительство приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36669 Опубликовано 10.12.2008 в 10:16

Добрый день. У меня ситуация такая. Родной брат моего отца живет в сельской местности. И, как там бывает, повздорил с кем то, что привело к драке. В итоге был суд и брату отца вынесли наказание - год условно. Было это года 4-5 назад. Сейчас я собираюсь поступать на службу в госаппарат. Будет проведена проверка моей личности и моих родственников. Насколько мне известно, предыдущему кандидату отказали только из-за того, что он однажды не там справил нужду, где положено, за что и был привод в милицию. Скажите пожалуйста, насколько сей инцидент среди моих родственников снижает мои шансы попасть на службу при проверке органами внутренних дел на наличие судимостей среди моих родственников?

Ефремов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, судимость Вашего родственника я надеюсь снята и погашена, судя по срокам которые Вы указали. Однако, она все равно будет отражена. Преступление умышленное, однако не относится к категории тяжкого или имущественного. Я думаю, что это не будет сильно взято в оборот, если Ваша кандидатура устраивает гос. аппарат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 10.12.2008 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы