Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право гражданство суд имущество аренда ребенок жилье права контракт развод льготный кредит налоги молодая семья строительство компенсация документы выселение очередь оформление документов отработка налог приватизация амнистия зарплата иск общежитие ип квартира алименты наследство льготы работа долг оплата декретный отпуск раздел имущества раздел кредит армия лицензия беременность брак прописка увольнение продажа распределение договор молодой специалист сроки регистрация пособие отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36651 Опубликовано 09.12.2008 в 22:07

Нужна ли будет виза в Сербию в 2009 году (туристическая, до 30 дней)?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Это Вам к предсказателям нужно, а не к юристам. По состоянию на 13:20 10 декабря 2008 года информации об изменении порядка въезда граждан Беларуси в Сербию не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2008 в 22:27

Каков сегодня порядок выезда в Сербию на 10 дней для граждан РБ.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Для белорусских граждан въезд в страну до 30 дней - без визы. Информация для справок: дип.представительство Сербии и Черногория - Чрезвычайный и Полномочный Посол Сречко Джукич, г.Минск, ул. Разинская, 66а тел. 226 34 92, факс 226 34 95, Посольство Республики Сербия в Республике Беларусь220014, г. Минск, ул. Румянцева, 4 Тел. /факс (375–17) 284–29–84, 233–92–26, Посольство Республики Беларусь в Сербии Адрес: 11000 Beograd, ul.Deligradska 13 Телефон: (+ 381 11) 36 16 938 Факс: (+ 381 11) 36 16 836 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2008 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы