Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство ип общежитие зарплата молодой специалист квартира недвижимость аренда налог беременность выселение приватизация пособие отпуск документы продажа амнистия раздел раздел имущества право молодая семья компенсация регистрация налоги алименты развод льготный кредит долг строительство оплата льготы имущество работа декретный отпуск оформление кредит наследство суд распределение очередь армия сроки иск брак оформление документов лицензия ребенок отработка права увольнение контракт жилье прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36644 Опубликовано 09.12.2008 в 20:33

У меня будет ребенок от мужчины, состоящем в браке с другой женщиной, которая в данный момент находится за границей на работе по контракту. Мужчина планирует развестись с женой и оформить брак со мной. Семья имеет дом. Имеет ли право мужчина без запроса согласия настоящей жены прописать в доме ребенка, если ребенок будет признан и зарегистрирован на фамилию этого мужчины (с согласия мужчины)?

Павловец Марина :: Гомель


  Ответов: 1

Если мужчина сам зарегистрирован в этом доме, то он будет иметь право без согласия своей супруги зарегистрировать там своего несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.12.2008 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2008 в 19:46

Как можно зарегистрировать ребенка на мужчину(с его согласия), женатого на другой женщине?

Павловец Марина :: Гомель


  Ответов: 1

Путем подачи совместного заявления в ЗАГС (если я правильно поняла Ваш вопрос). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.01.2009 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы