Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оплата суд распределение продажа сроки права недвижимость налог оформление документов прописка оформление отработка компенсация работа брак раздел имущества армия раздел наследство зарплата льготы льготный кредит аренда имущество строительство увольнение алименты право молодой специалист гражданство лицензия декретный отпуск пособие отпуск приватизация развод общежитие иск документы квартира молодая семья кредит контракт жилье ребенок договор долг выселение регистрация ип амнистия беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36599 Опубликовано 09.12.2008 в 09:45

Здравствуйте! Отец выиграл суд у колхоза по делу о ДТП. Суд постановил колхозу выплатить отцу ущерб и прочие издержки. Дело было передано судебному исполнителю, но тот говорит, что денег на счету колхоза сейчас нет и когда они появятся, на эти деньги будет наложен арест и присужденная сумма будет взыскана в пользу отца. Но абсолютно непонятно, сколько такая ситуация может продолжаться, появятся ли и когда деньги на счету колхоза. Подскажите, что можно и нужно делать, чтобы побыстрее взыскать деньги с колхоза? Может быть стоит писать жалобы куда-нибудь? Cпасибо.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Исполнитель обязан не только отслеживать поступление денежных средств на расчетный счет, но и выявить имеющееся у колхоза имущество, которое могло бы быть реализовано для погашения причиненного Вашему отцу ущерба. Выясните, имеется ли такая информация у исполнителей. Если они бездействут, то жалоба подается на их бездействие председателю суда, в ведомстве которого они находятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.12.2008 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы