Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 220966
 Всего ответов: 250871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка строительство налоги договор кредит недвижимость компенсация оплата права гражданство прописка алименты декретный отпуск жилье оформление документов имущество льготы увольнение ип молодая семья иск общежитие право беременность оформление регистрация лицензия приватизация армия зарплата наследство очередь документы работа налог отпуск суд раздел распределение развод брак выселение контракт сроки льготный кредит аренда долг квартира ребенок раздел имущества пособие молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3659 Опубликовано 09.02.2007 в 12:24

Имеет ли семья статус молодой, если одному из супругов нет 30 лет, второму - больше 30 лет и он уже состоял в браке

Гриценок Владимир :: Мозырь


  Ответов: 1

Нуждающимися в улучшении жилищных условий, в частности являются граждане впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры (т.е. независимо от возвраста). При получении льготного кредита под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года на момент принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (т.е. независимо от того первый брак или повторный). Выбирайте необходимое Вам определение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 09.02.2007 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1107 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
176 ответов
3036 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315487Анжела Аккен...23.07.21 в 19:31
315481Рысева Екате...23.07.21 в 17:58
315484Курис Светла...23.07.21 в 15:41
315482Дмитрий23.07.21 в 14:30
315479Наталья Нови...23.07.21 в 14:20
315477Екатерина23.07.21 в 12:40
315467Ефимов Руслан23.07.21 в 12:39
315475Наталья23.07.21 в 11:24
315476Иванов Игорь23.07.21 в 11:13
315468Ольга23.07.21 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы