Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217677
 Всего ответов: 246066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство суд оформление амнистия иск отпуск алименты недвижимость оформление документов раздел имущества декретный отпуск договор общежитие долг регистрация документы работа права прописка сроки компенсация льготы лицензия молодой специалист аренда контракт беременность продажа квартира увольнение отработка приватизация распределение льготный кредит выселение имущество зарплата раздел жилье налог пособие армия наследство кредит ребенок оплата развод право налоги строительство молодая семья ип очередь







  • Все цены на титан в Москве! Подбор выгодных условий
    matek-sma.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 365 Опубликовано 06.10.2006 в 09:34

Я с мужем проживаю в двухкомнатной квартире свекрови. У мужа тоже есть своя квартира. Я прописана в квартире своих родителей. В браке у нас родилась дочь. Ни свекровь, ни муж не хотят прописывать ребенка на свою жилплощадь. Имею ли я право прописать ребенка по месту жительства (в квартире свекрови) или в квартиру где прописан отец?

Мария П. :: Минск


  Ответов: 1

В квартире свекрови - не имеете. В квартире мужа - возможно, в соответствии со ст. 192 Кодекса о браке и семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ванцович Наталья :: 08.10.2006 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
430 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
382 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы