Вопрос № 36256 Опубликовано 03.12.2008 в 15:57

Можно ли привлекать человека к ответственности, если он находится в трудовом отпуске?

Алекс_алекс :: Минск

  Ответов: 1

К какой ответственности?  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 03.12.2008 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2008 в 18:19

Можно ли привлекать человек к дисциплинарной ответственности, если он находится в трудовом отпуске и его обязанности возложены на зама?

Алекс_алекс :: Минск

  Ответов: 1

Во время нахождения с отпуске нельзя.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.12.2008 в 08:52