Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление имущество кредит молодая семья гражданство приватизация брак отпуск отработка амнистия документы аренда договор оформление документов увольнение налог строительство декретный отпуск пособие недвижимость регистрация иск раздел налоги квартира раздел имущества работа льготы очередь молодой специалист наследство общежитие сроки право суд зарплата права распределение льготный кредит прописка ребенок ип продажа жилье армия компенсация оплата беременность развод выселение алименты лицензия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36152 Опубликовано 02.12.2008 в 13:22

Добрый день, не могли бы Вы уточнить: если у сотрудника отпуск выпадает на период с 29.12. 2008 по 9.01.2009, необходимо ли сотруднику выходить на работу 10.01.2009 (в связи с переносом рабочих дней 2.01. на 10.01) и будет ли оплачиваться 10.01 как рабочий день этому сотруднику? Спасибо.

Комликова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

На какое количество дней Вы идете в отпуск? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.12.2008 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2008 в 13:49

Отпуск на 9 дней.

Комликова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

переносится день, который выпадает на отпуск, и его перенос не должен отрабатываться - это Ваш законный отдых. Поэтому 10.01 работать не надо будет, и он Вам будет оплачиваться как и остальные отпускные дни. См. Постановление Минтруда от 25.06.2001 № 75 "Об утверждении правил планирования и учета рабочего времени работников в связи с переносом Советом Министров Республики Беларусь отдельных рабочих дней". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.12.2008 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неточно выразилась. Оплатят Вам 02.01, а 10.01 будет для Вас считаться выходным и потому неоплачиваемым. Вот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.12.2008 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы