Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист приватизация регистрация ип гражданство жилье контракт развод молодая семья выселение отпуск недвижимость договор наследство суд льготы армия права увольнение компенсация прописка льготный кредит право амнистия брак раздел имущества пособие общежитие документы работа налог оформление документов оформление иск лицензия продажа квартира алименты кредит аренда распределение декретный отпуск имущество раздел ребенок отработка очередь налоги долг строительство оплата зарплата беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36127 Опубликовано 02.12.2008 в 08:43

Я уже более 10 лет стою на очереди как нуждающаяся в жилье. Прописана у бабушки в неприватизированной квартире. Вышла замуж, родила дочь. У мужа второй брак. От первого брака остался дом в совместной собственности. 1. Являюсь ли я по прежнему нуждающейся в жилплощади? 2. И можем ли мы приобрести участок на льготных основаниях, т.е. не через аукцион? Спасибо заранее.

Гиль-Белевич Дина :: г.Сморгонь


  Ответов: 1

Вы стоите одна на очереди? Или поменяли состав семьи, включив в очередь своего мужа. Если стоите на очереди вместе с мужем и дом находится в том же населенном пункте, в котором вы стоите на очереди, то вы можете потерять очередь, если дом пригоден для проживания и соответствует метражу (более 15 м. на одного человека). Для нуждающихся земельные участки передаются без аукциона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.12.2008 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы