Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд выселение отработка имущество контракт недвижимость раздел имущества беременность договор распределение развод льготы гражданство армия молодой специалист квартира права ребенок право кредит брак общежитие налог оформление документов аренда продажа отпуск алименты прописка льготный кредит молодая семья оформление декретный отпуск строительство налоги пособие оплата увольнение сроки очередь регистрация наследство зарплата амнистия иск ип раздел работа приватизация жилье компенсация долг документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36037 Опубликовано 30.11.2008 в 23:10

Я в 2004 году, будучи холостым, в апреле купил квартиру через банковский кредит (кредит на 10 лет). Через 2,5 месяца женился (в июле), через 1 год родился ребенок. В 2008 году выпускается закон или постановление о государственной помощи молодым семьям имеющим 1 и более детей в плане погашения кредита (если 1 ребенок - 3млн.рублей, 2 - ребенка-больше, а если 3 и более детей-50%). Когда я сдал все документы в горисполком мне пришел ответ, что я не попадаю под этот список людей, которым гос-во гасит часть кредита. Да я купил квартиру холостым и все через 2,5 месяца женился + ребенок, неужели я не являюсь молодой семьёй и это постановление на нас не распространяется? Ведь в течение 9 лет я буду платить кредит как молодая семья с ребенком. Подскажите, к кому обратиться? Спасибо.

Шохин Антон :: Жлобин


  Ответов: 1

Я так понимаю, что Вы получили НЕльготный кредит. Действительно, для получения государственной помощи под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находится в возрасте до 31 года либо находился в таком возрасте НА ДАТУ ПРИНЯТИЯ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.12.2008 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы