Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184537
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира регистрация оплата декретный отпуск амнистия увольнение пособие работа очередь льготный кредит наследство строительство договор отработка выселение компенсация беременность суд долг документы раздел имущества молодой специалист оформление жилье имущество ребенок налог оформление документов лицензия молодая семья права приватизация распределение алименты льготы раздел армия недвижимость брак аренда сроки продажа ип гражданство зарплата отпуск налоги кредит контракт общежитие развод прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35993 Опубликовано 29.11.2008 в 23:05

Подскажите, пожалуйста, муж с женой не живут с февраля 2008, не разведены, потому что ребенку чуть меньше 2х лет, а жена разводится не хочет. Алименты мужем уплачиваются, 25% на ребенка, 4 базовых на жену, с февраля по июнь жена ребенку давала на сутки-двое, с ночевками, потом перестала, с июня по октябрь давала на выходной день, с октября перестала давать вовсе. Вот уже 2 месяца разрешает видеться с ребенкам час-полтора на улице и только в ее присутствии, объясняет это тем, что муж живет с другой женщиной и она научит ребенка чему-то плохому. Вопрос: так как супруги не разведены может ли муж подать в суд на установление встреч с ребенком на большее количество часов и желательно без присутствия жены или хотя бы пополам, или ДО развода такие суды не проходят? Какие доказательства могут быть того, что с февраля жена давала ребенка и ничего не случалось, папа справлялся и ребенок вполне хорошо себя чувствовал? Может ли проживание супруга с другой женщиной считаться судом как минус в решение о встречах с ребенком, ребенок "тетю" знает, не боится, у "тети" свои дети, все вполне адекватные? Спасибо заранее.

Корзун Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

Вы можете заключить с женой соглашение о детях, в котором пропишите Ваш порядок общения с ребенком. Соглашение о детях может быть заключено и в период брака. Если же жена против, то Вы можете обратиться в суд, знайте что мать и отец имеют равные права в воспитании ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 01.12.2008 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы