Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист документы декретный отпуск раздел оплата армия продажа брак регистрация развод недвижимость льготы аренда налог квартира договор гражданство сроки иск ип зарплата льготный кредит распределение раздел имущества увольнение имущество пособие кредит общежитие права право отпуск прописка строительство выселение отработка алименты молодая семья жилье контракт налоги суд лицензия амнистия работа очередь оформление документов наследство приватизация компенсация беременность ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35926 Опубликовано 28.11.2008 в 14:41

Здравствуйте! В июне я закончил университет на очном отделении. После этого по распределению заключил контракт на 2 года с предприятием ОАО "Гомельский химический завод". Естественно, стал вопрос о становлении в очередь на жильё, т.к. я живу с родителями, а в скором времени собираюсь создать собственную семью. На предприятии жилья не строят, а в общежитии нету мест для заселения. Скажите, пожалуйста, могу ли я где-нибудь ещё стать на очередь на жильё, если квартира родителей, в которой я с матерью, отцом и братом прописан, имеет жилую площадь - 53 кв. м.? Эта квартира приватизирована, находится в пригородном посёлке, в котором жильё в данное время не строится и в очередь стать нельзя. Заранее благодарен.

Алексей Петрушин :: Гомель


  Ответов: 1

Вы можете стать на очередь как по месту работы, так и по месту жительства. Где вы проживаете, у вас менее 15 кв.м. Общей площади на одного человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.11.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2008 в 14:57

Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить, куда и на какие статьи ссылаться при необходимости?

Алексей Петрушин :: Гомель


  Ответов: 1

вы можете сослаться на Указ Президента №565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.12.2008 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы