Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие строительство распределение общежитие аренда оформление декретный отпуск жилье недвижимость право брак компенсация гражданство армия договор алименты суд права приватизация льготный кредит ип документы прописка оплата зарплата отпуск регистрация амнистия молодой специалист ребенок имущество оформление документов налог раздел наследство очередь квартира контракт развод молодая семья раздел имущества выселение сроки долг кредит продажа работа отработка беременность иск лицензия льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35746 Опубликовано 26.11.2008 в 09:51

Мой муж гр. РБ имеет ВНЖ в Голландии, я гр. РБ нахожусь в Минске. Он подал документы в местные органы, чтоб они сделали мне ВНЖ. Если я сейчас пойду к нему и останусь там нелегально, чем мне это грозит? Они могут отказать в ВНЖ? И смогу ли я ездить потом в РБ, если мне в паспорте поставят отметку о том, что виза просрочена, но у меня будет ВНЖ? Заранее спасибо за ответ.)

Милана :: Минск


  Ответов: 1

Это грозит путешествием в одну сторону в счет доходов Ее Величества королевы Нидерландов Беатрикс, с легко предсказуемыми последствиями, выражающимися, как правило, в запрете на въезд на территорию Королевства (и, ввиду сложившейся международной обстановки, иных государств-участников Шенгенского соглашения, а также ассоциированных членов Соглашения) на срок от трех лет. Максимальный срок не ограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2008 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2008 в 14:56

Т.е. если я получу к примеру визу в Польшу на 3 дня и останусь в ЕС, по возвращению я могу получить запрет на въезд во все страны Шенгенского соглашения? И не важно, что у меня уже будет ВНЖ?

Милана :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас будет виза на 3 дня, а Вы пробудете четыре, и в этот четвертый день Вам не выдадут вид на жительство, то его (ВНЖ) вообще не выдадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2008 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы