Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит пособие алименты аренда беременность отработка наследство приватизация амнистия работа армия общежитие оформление документов договор увольнение ребенок регистрация выселение лицензия льготный кредит продажа иск оплата долг налог молодой специалист ип декретный отпуск льготы очередь контракт квартира недвижимость компенсация раздел право прописка имущество распределение отпуск раздел имущества сроки зарплата суд налоги развод строительство гражданство права оформление жилье брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 357 Опубликовано 05.10.2006 в 21:04

Закончила 2 курса гос. университета. В связи с тяжелым материальным положением, в этом году, учебу не смогла оплатить, и пришлось университет оставить. Моя мать пенсионерка, отца нет, нормальную работу найти не могу. Могу ли я, или моя мать, рассчитывать на какие-нибудь льготы или пособия, в связи с тяжелым материальным положением? Как их получить?

М. Елена :: Лида


  Ответов: 1

С учебой Вы можете поступить так: летом забираете документы, перепоступаете (на бюджетную форму). Если поступаете, пишете заявление на имя ректора о переводе Вас на 3 курс в связи с тем, что программа 2-х курсов Вами пройдена. Прилагаете к заявлению соответствующий документ, а в данном случае это академическая справка (возьмете в своем вузе). А пока, советую стать на учет в центр занятости по месту жительства. По крайней мере будете получать пособие по безработице. Попутно почитайте на сайтах банков о предоставлении льготных кредитов на обучение. И на последок, я думаю, в Вашем положении будет полезно почитать про льготы на оплату коммунальных услуг - http://www.pravo.by/Question/message.asp?idm=1020 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 06.10.2006 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы