Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие кредит сроки работа права ип продажа амнистия гражданство льготы долг увольнение армия оплата имущество оформление недвижимость развод документы алименты регистрация аренда договор молодой специалист очередь прописка беременность право строительство налоги распределение приватизация декретный отпуск зарплата квартира оформление документов компенсация молодая семья налог раздел имущества отработка контракт суд брак раздел льготный кредит выселение иск ребенок жилье наследство отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35675 Опубликовано 25.11.2008 в 09:59

Здравствуйте! Мы молодая семья, я минчанка, муж зарегистрирован в Минской области, Воложинского района. Мы работаем в Минске и учусь я в Минске. На данный момент мы проживаем с моей семьей в четырехкомнатной квартире, в которой кроме нас зарегистрировано еще 7 человек, а проживает еще 8 чел, т.е. всего в квартире живет 10 чел. Я разделяю очередь с мамой и сестрами в Партизанском районе. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы с мужем право стать на очередь на строительство жилья по льготному кредитованию в Московском районе? Куда нам надо обратиться в первую очередь, чтобы узнать какие документы, как и что делать?

Караватая Нина :: Минск


  Ответов: 1

Стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий гражданин может а) по месту работы (в самой организации), в) по месту постоянного проживания (в администрации района). Если Вы проживаете в Партизанском районе – то можете стоять на очереди только там, а не во всех районах г.Минска «на всякий пожарный». Для разъяснения по каким-то вопросам по жилью и сосбенно по учету нуждающихся проще всего обратиться в службу «одно окно» в администрации района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.11.2008 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы