Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство оформление отпуск недвижимость ип молодая семья регистрация наследство имущество беременность отработка документы приватизация общежитие кредит сроки налоги увольнение раздел имущества льготный кредит квартира распределение очередь амнистия оформление документов иск брак гражданство контракт ребенок армия суд зарплата аренда договор лицензия работа алименты долг раздел право компенсация права оплата прописка жилье молодой специалист декретный отпуск развод пособие налог льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 356 Опубликовано 05.10.2006 в 20:58

Скажите можно ли молодому специалисту, направленному работать по распределению, уволиться до окончания срока распределения переводом? Нужно ли согласие настоящего (с места распределения) нанимателя на перевод работника? Или достаточно согласия самого работника? Спасибо.

Ксения Федоткина ::


  Ответов: 2

Уважаемая Ксения! Да, можно, но на это прежде всего необходимо согласие Вашего нанимателя. Практика показывает, что подобного рода переводы имеют место. Однако лучше всего это делать в рамках одной профессии и одной формы собственности (например, экономистом с одного госучреждения в другое госучреждение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп +375296397181 :: 06.10.2006 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Распределение выпускников средних специальных, профессионально-технических и высших учебных заведений осуществляется в соответствии с Положением о распределении выпускников, которые обучаются за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов в учреждениях образования, которые обеспечивают получение профессионально-технического, среднеспециального и высшего образования в Республике Беларусь, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2002 г. № 1423 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 06.10.2006 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37
309466Татьяна25.09.20 в 12:21
309472Борисов Алек...25.09.20 в 11:53
309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы