Вопрос № 35550 Опубликовано 21.11.2008 в 11:36

Имеет ли право на получение льготного кредита на строительство квартиры молодая семья, состоящая из 3-х человек? При том, что оба супруга являются военнослужащими, семья проживает в квартире общей площадью 43 кв.м., один из супругов состоит в очереди на улучшение жилищных условий.

Дубкова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Льготный кредит выдается в зависимости от Вашего дохода. Ваш статус, семейное положение здесь не причем.  

Андрей Павлович :: 21.11.2008 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2008 в 14:11

Благодаря з/п супругов семья не относится к малоимущей. Подскажите, пожалуйста, какой именно размер дохода и каким образом влияет на предоставление льготного кредита?

Дубкова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

доход должен быть не более 692 380 рублей на 1 члена семьи  

Андрей Павлович :: 24.11.2008 в 13:42