Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217689
 Всего ответов: 246081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье молодой специалист оформление документов долг иск кредит пособие отпуск договор право выселение алименты налоги зарплата контракт раздел имущества сроки недвижимость продажа общежитие беременность ип прописка гражданство суд имущество оформление работа права амнистия строительство наследство молодая семья армия оплата брак приватизация ребенок декретный отпуск увольнение регистрация очередь льготный кредит распределение аренда документы налог раздел квартира развод компенсация льготы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3553 Опубликовано 07.02.2007 в 14:52

Необходимо ли при продаже автомашины (КрАЗ), которая является гос. имуществом, проводить ее оценку для определения цены или цену можно согласовать в Протоколе согласования цен?

Алиса ::


  Ответов: 1

Цену можно согласовать и в протоколе, если она более той, что у вас по документам указана по бухгалтерии. А при продаже ниже стоимости по бухгалтерским документам необходимо заключение о рыночной стоимости транспортного средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 08.02.2007 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2007 в 10:01

Спасибо за ответ. Если не сложно, не могли бы Вы дать ссылку на соответствующие НПА. Хочется подкрепить теорией

Алиса ::


  Ответов: 1

Смотрите: Указ Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2006 г. № 575 "О порядке распоряжения государственным имуществом", Указ Президента Республики Беларусь от 16 ноября 2006 г. № 677 "О некоторых вопросах распоряжения имуществом, находящимся в коммунальной собственностии", соответствующие решения облисполкомов (мингорисполома), "Положение об оценке государственного имущества", утверждено Министерством экономики Республики Беларусь 14 мая 1996 г., Министерством статистики и анализа Республики Беларусь 13 мая 1996 г., Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь 16 апреля 1996 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 09.02.2007 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
418 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309549Боярская Вал...29.09.20 в 07:44
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы