Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок общежитие наследство сроки оформление документов увольнение права льготный кредит приватизация оплата молодой специалист контракт иск зарплата договор суд право налог работа документы амнистия развод армия налоги кредит распределение оформление аренда раздел имущества беременность отпуск отработка лицензия брак раздел недвижимость гражданство ип продажа компенсация прописка декретный отпуск льготы имущество пособие регистрация выселение строительство долг алименты квартира жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3548 Опубликовано 07.02.2007 в 14:03

Суд по исковому заявлению присудил мне выплату определенной суммы. На настоящий момент я не работаю, но ежемесячно все что мог оплачивал и квитанции отдавал судебному исполнителю. После последней нашей встречи он заявил, что придет ко мне описывать имущество. Но как он будет определять мое это имущество или нет, если я проживаю с гражданской женой в квартире ее родственника? И в этой квартире большинство вещей действительно мне не принадлежит. Хотя он сказал мне, что опишет всё, что посчитает нужным. Заранее спасибо.

Перминов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Он должен достоверно знать, что вещи принадлежат именно Вам. Впрочем, даже если они принадлежат Вам, существует перечень имущества граждан, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Данный перечень Вы можете найти в Приложении 1 к Гражданскому процессуальному Кодексу РБ. Кодекс Вы можете посмотреть в разделе "Справочник". Также рекомендую обратить внимание на главу 37 вышеуказанного Кодекса - "Обращение взыскания на имущество, в том числе денежные средства граждан". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 08.02.2007 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы