Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог наследство регистрация права раздел раздел имущества кредит жилье беременность зарплата амнистия оформление строительство сроки армия работа лицензия льготный кредит увольнение очередь налоги оформление документов суд молодой специалист контракт право ребенок долг общежитие льготы прописка выселение гражданство алименты документы ип развод продажа распределение отработка договор декретный отпуск имущество недвижимость иск брак молодая семья оплата квартира пособие приватизация аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35430 Опубликовано 19.11.2008 в 15:14

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Я с мужем не разведена, но мы не живем вместе полгода. Я в декретном отпуске (ребенку 1 год 9 мес). Он нигде официально не работает около 3 лет. Деньги на ребенка дает от 50 до 100 тыс. бел. руб. в месяц. На алименты я не подавала. 1) Если подать на алименты, не разводясь, в каком размере я буду их получать при данной ситуации? 2) Можно ли потребовать выплату аллиментов за то время, которое мы не живем? 3) Есть ли минимальный размер аллиментов для безработных? Большое спасибо за внимание к моему вопросу.

Домбровская Елена :: Молодечно


  Ответов: 1

1) В сумме, определенной судом в зависимости от средней зарплаты по региону. Скоро в КоБС будут внесены изменения, будет минимальный размер алиментов установлен, на одного ребенка - 50% БПМ (БПМ с среднем на душу населения -223660 руб.) 2) Попробуйте, но суд откажет - Вам ничто не мещало обратиться в суд с иском о взыскании алиментов вчера и третьего дня (или год назад..) 3) см.ответ на 1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы