Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья недвижимость иск раздел долг документы увольнение аренда пособие алименты оформление строительство брак жилье продажа распределение зарплата компенсация гражданство прописка работа суд сроки армия развод оформление документов право кредит отпуск имущество выселение лицензия квартира беременность контракт оплата амнистия льготы ип ребенок договор раздел имущества общежитие наследство налоги налог очередь права молодой специалист льготный кредит декретный отпуск приватизация отработка







  • Отзывы и фото туристов. Отзывы туристов
    iridina.com.ua
  • Поставка материалов для нанесения надписей и рисунков на живые цветы
    flora-pak.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 354 Опубликовано 05.10.2006 в 20:42

Могу ли я после отпуска по беременности и родам (126 дней) взять трудовой отпуск и буду ли я это время получать 50% пособия по уходу за ребёнком? В каких нормативных документах это прописано? Спасибо.

Латышонок Таисия :: Минск


  Ответов: 1

По окончании отпуска по беременности и родам оформляете отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста и получаете _ежемесячно_ пособие на ребенка. Оно составляет 65% БПМ - сегодня это 110 240 рублей. Чтобы получить это пособие, на работу нужно предоставить копию свидетельства о его рождении и другие документы. Одиноким мамам также выплачивается надбавка к пособию до того, как ребенку исполниться 1,5 - 75% (всего получиться 192 920 рублей), после исполнения полутора лет - 40% (154 340 рублей). Более подробно - http://kinder.by/consultant/qa/read.php?topicid=1107331408&page=0 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 06.10.2006 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы