Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление брак суд налог компенсация лицензия документы приватизация прописка молодая семья увольнение очередь сроки льготы жилье пособие квартира наследство оформление документов имущество контракт распределение аренда армия амнистия налоги работа выселение гражданство раздел продажа молодой специалист алименты строительство зарплата недвижимость договор отработка развод ип оплата иск регистрация ребенок долг декретный отпуск беременность льготный кредит отпуск раздел имущества общежитие право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35305 Опубликовано 17.11.2008 в 17:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на трудовой отпуск в 30 календарных дней, если я являюсь инвалидом III группы? Спасибо.

Александра :: Минск


  Ответов: 1

Постановлением Совета Министров РБ от 24.01.2008 № 100 определен перечень категорий работников, продолжительность основного отпуска которых составляет более 24 календарных дней. Согласно данному постановлению основной трудовой отпуск работников, признанных инвалидами, составляет 30 календарных дней. Таким образом, при предоставлении работником документа, подтверждающего его инвалидность (группа инвалидности в данном случае значения не имеет), наниматель обязан предоставить ему осн.труд.отпуск продолжительностью 30 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 18.11.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы