Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация право пособие продажа раздел имущества выселение гражданство компенсация алименты работа распределение общежитие права брак молодой специалист армия оформление суд льготы аренда амнистия налог оплата отработка ребенок декретный отпуск договор оформление документов прописка молодая семья жилье очередь лицензия долг документы беременность отпуск льготный кредит раздел регистрация наследство кредит имущество квартира иск строительство ип недвижимость налоги сроки контракт зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35262 Опубликовано 16.11.2008 в 23:15

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель. Планирую заключить договор с производителем, находящимся на территории Турции на поставку постельного белья. Поставку планирую осуществить автотранспортом поставщика. Подскажите, пожалуйста, какие необходимо соблюсти формальности при этом: от заключения договора до проведения операций на таможне? Спасибо...

Екатерина К. :: Минск


  Ответов: 2

Заключить договор, при сумме сделки более 3000 евро оформить паспорт сделки, ввезти товар, произвести таможенное оформление. Технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , Ввоз в РБ одежды и продуктов питания и уплата ввозной таможенной пошлины - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=144 , Особенности применения ставок таможенных платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=141&pid=1139#pid1139 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2008 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможна сертификация товара при ввозе (зависит от кода по ТНВЭД РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2008 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы