Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира очередь амнистия строительство недвижимость оформление отработка алименты документы оплата компенсация льготный кредит выселение сроки оформление документов права гражданство наследство имущество брак беременность налог иск увольнение приватизация зарплата декретный отпуск право распределение армия молодая семья продажа договор кредит общежитие молодой специалист долг суд раздел налоги ребенок лицензия аренда работа жилье ип контракт регистрация отпуск раздел имущества прописка льготы пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35177 Опубликовано 14.11.2008 в 15:19

Здравствуйте. В связи с сокращением должности, меня перевели на другую (ниже прежней). Сейчас эту должность хотят восстановить. Подскажите, пожалуйста, могут ли на это место взять другого человека?

Александра :: Гродно


  Ответов: 2

Могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 14.11.2008 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут, но вы можете это оспорить. Например, в случае, если у сокращение было мнимым (чтобы вас убрать с должности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2008 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2008 в 11:27

Сокращение было реальным. Имею ли я больше прав на эту должность и есть ли шанс оспорить это, если будет выдвинута другая кандидатура?

Александра :: Гродно


  Ответов: 1

Прав Вы будете иметь больше только в том случае, если такие права предусмотрены в коллективном договоре, иначе только на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 17.11.2008 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы