Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217486
 Всего ответов: 245851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск пособие развод суд ип сроки оплата брак распределение амнистия налоги оформление документов регистрация иск отработка раздел имущества приватизация увольнение льготы документы раздел прописка контракт очередь гражданство долг ребенок договор зарплата аренда продажа налог молодой специалист недвижимость лицензия оформление жилье общежитие строительство квартира наследство армия декретный отпуск имущество льготный кредит право работа беременность права компенсация выселение алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3517 Опубликовано 06.02.2007 в 21:08

Я замужем за гражданином из Украины, подскажите, пожалуйста, могу ли я его прописать у себя, если у меня двухкомнатная квартира(49м), в которой прописан ещё мой отец? И что для этого нужно? Можно ли ему получить вид на постоянное жительство в Беларуси или что нужно сделать чтоб он здесь жил легально и мог работать? Заранее спасибо.

Cвета :: Минск


  Ответов: 1

По получению вида на жительство смотрите ответ на вопрос 2106. Прописать нельзя, можно зарегистрировать (одно и то же, называется по-разному), вид на жительство получить можно (аже нужно), если он планирует проживать здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2007 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
434 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
405 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
322 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309340Татьяна19.09.20 в 17:14
309339Татьяна19.09.20 в 16:40
309338Татьяна19.09.20 в 15:31
309336Татьяна19.09.20 в 13:29
309337Татьяна19.09.20 в 13:28
309314Ивуть Валент...19.09.20 в 13:04
309315Ольга19.09.20 в 13:03
309316Ольга19.09.20 в 13:02
309317Ольга19.09.20 в 13:02
309318Ольга19.09.20 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы