Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит продажа отработка имущество сроки работа распределение увольнение налоги наследство права оплата декретный отпуск оформление документов прописка документы раздел брак льготы алименты ип суд молодой специалист контракт лицензия аренда льготный кредит договор недвижимость регистрация жилье строительство оформление приватизация иск отпуск молодая семья очередь общежитие амнистия право налог компенсация долг зарплата пособие выселение квартира беременность раздел имущества армия гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35163 Опубликовано 14.11.2008 в 11:54

Возвращаясь с работы по форме одет (жд) , подошли 2 милиционера (дор.-патруль, по форме, без бэйджиков) только 1 представился и попоросил досмотреть мою сумку, не указав причину и что ищут! Я им сказал, если вам нужно, смотрите сами и поставил сумку на асфальт. Они не досмотрели сами и хотели, чтоб я открыл. Я подумал, что им нечем заняться. Забрал сумку и пошел. Они за мной, и попросили мои документы. Я попросил их документы, они мне не показали, а показал 1 из-под куртки свой бэйдж. После этого я показал свое удостоверение. Они записали мои данные и отпустили - пожелали счастливой дороги! После этого я обжаловал их в прокуратуре, написав заявление. Обязана ли прокуратура вызывать меня по телефону без повестки и полностью расспрашивать меня, если я почти тоже самое написал в заявлении? Правомерны ли действия работников милиции? Почему милиция не показывает удостоверения даже по моей просьбе? Может ли милиция просто так проверять сумки у людей? Почему прячет свои бэйджики? Почему не извиняется милиция в конце?Какое наказание возможно милиционерам за это? Заранее спасибо!!!

Сериков Дмитрий :: г.Осиповичи


  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий, произойдет примерно следующее. По вашему заявлению прокуратура инициирует проведение служебной проверки, по результатам которой, при наличии оснований, возбудит дисциплинарное производство в отношении работником милиции. И все на этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 15.11.2008 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы