Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218834
 Всего ответов: 247276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы кредит ребенок алименты гражданство ип строительство пособие лицензия выселение недвижимость имущество амнистия долг жилье увольнение налоги общежитие раздел декретный отпуск компенсация отработка оплата льготный кредит оформление документов право иск приватизация квартира раздел имущества развод брак очередь прописка документы аренда распределение сроки договор оформление зарплата налог отпуск молодой специалист контракт работа регистрация суд беременность молодая семья продажа права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3494 Опубликовано 06.02.2007 в 15:43

Я являюсь директорм ИООО. Могу ли я стать учредителем ООО, оставаясь в этой должности?

Шеламков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Будучи руководителем, у вас есть ограничения в работе по совместительству по трудовому законодательству (Статья 255 ТК РБ. Ограничение работы по совместительству. Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности.Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации), но стать участником другого (впрочем, как и этого) хозяйственного общества вы можете без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 06.02.2007 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
128 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34
312547Игнатьева Ел...01.03.21 в 13:59
183353Алина01.03.21 в 11:22
312519Адасько Ната...01.03.21 в 11:17
312544Сафарова Ана...01.03.21 в 10:49
312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы