Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт право имущество налоги права оплата льготы лицензия квартира амнистия работа молодая семья наследство брак недвижимость компенсация кредит суд декретный отпуск льготный кредит отпуск оформление документов документы увольнение раздел имущества прописка раздел развод жилье пособие распределение гражданство регистрация молодой специалист армия договор алименты общежитие аренда беременность выселение налог отработка ребенок очередь ип долг сроки строительство приватизация продажа оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3494 Опубликовано 06.02.2007 в 15:43

Я являюсь директорм ИООО. Могу ли я стать учредителем ООО, оставаясь в этой должности?

Шеламков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Будучи руководителем, у вас есть ограничения в работе по совместительству по трудовому законодательству (Статья 255 ТК РБ. Ограничение работы по совместительству. Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности.Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации), но стать участником другого (впрочем, как и этого) хозяйственного общества вы можете без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 06.02.2007 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы